search Поиск по сайту
22.11.2017

​На сайте администрации города открылась предварительная запись на оказание муниципальных услуг в сферах градостроительства и архитектуры

Предварительная  запись на приём для подачи заявлений и документов на оказание муниципальных услуг департаментом градостроительства и управлением архитектуры стала доступна в личном кабинете жителя на официальном сайте администрации Красноярска:  https://www.admkrsk.ru/login/default.aspx?ReturnUrl=%2fPages%2fdefault.aspx.

Перед началом работы пользователю необходимо пройти авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Авторизированный пользователь сможет выбрать услугу, а также удобную дату и время приёма документов. Далее он получит пин-код, который необходимо зарегистрировать в терминале электронной очереди, установленном в зале ожидания.

Данный сервис реализован в рамках перевода муниципальных услуг в электронный вид.

Напомним, на сайте администрации уже реализована возможность электронной подачи заявлений с приложением копий необходимых документов для оказания  муниципальных услуг в сферах социальной поддержки населения, малого предпринимательства, муниципального имущества и земельных отношений, транспорта, культуры, жилищной политики и др.

Кроме того, каждому заявителю предоставлена возможность получать в Личном кабинете уведомления о ходе рассмотрения заявлений, а также результат услуги, заверенный электронной подписью уполномоченного лица, если это предусмотрено административным регламентом.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)