search Поиск по сайту
21.11.2017

​Сегодня днём, 21 ноября, в Красноярске вновь перекроют съезд с улицы Авиаторов на ул. Партизана Железняка. Водителей просят быть внимательными и учитывать эту информацию, выбирая маршрут

Напомним, с 10 ноября в районе съезда ведутся работы по строительству ливневой канализации к новой ледовой арене. Работы проводит ООО «Стройсервис».

Разрешение на ограничение движения подрядчик получил ещё 10 ноября, а  16 ноября съезд уже был перекрыт бетонными блоками. Однако это серьёзно повлияло на дорожную обстановку во всем Советском районе. Поэтому 17 ноября бетонные блоки временно убрали, а подрядной организации было поручено оборудовать объездной путь с использованием площади островка безопасности.

Сегодня работы по организации объезда завершаются, и во второй половине дня подрядчик вновь выставит бетонные блоки. Напомним, что движение будет ограничено на улице Авиаторов по направлению к Октябрьскому мосту на пересечении со съездом на ул. Партизана Железняка. Там на участке около 30 метров перекроют две крайние правые полосы.

Перекрыть проезд подрядчику разрешено до полуночи 10 декабря 2017 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Дополнительная информация:

Светлана Трушкова

(227-22-62)

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)