search Поиск по сайту
21.07.2017

Красноярцев приглашают принять участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Повышение эффективности деятельности городского самоуправления» на 2018 год и плановый период 2019–2022 годов (подпрограмма 1. «Формирование современной городской среды»).

Муниципальная программа «Повышение эффективности деятельности городского самоуправления» входит в приоритетный федеральный проект, который реализуется в  17-ти  муниципальных городских округах. Он рассчитан на 5 лет, в течение которых будут проведены работы по благоустройству дворов и общественных территорий Красноярска.

К общественному обсуждению предлагается проект реализации программы до 2022  года. Он размещён на официальном сайте администрации города в разделе «Ремонт дворов и общественных пространств/общественное обсуждение проекта».

Внести изменения или дополнения в проект могут все желающие. Это можно сделать в течение 15 дней, начиная с 21.07.2017. Предложения и замечания принимаются в электронной форме по адресу: kasickiy@dgh.admkrsk.ru или в письменном виде (ул. Парижской Коммуны, 25 каб. 209). Телефон для справок: 265-82-70

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса и контактного телефона.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), неподдающиеся прочтению, экстремистской направленности, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, а также замечания и предложения, поступившие по истечении указанного срока.

После окончания общественного обсуждения проект  Программы будет доработан с учётом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)