14.07.2017

Меняется подвижной состав на маршрутах №3 и 90.

Жители города Красноярска, которые постоянно пользуются общественным транспортом, узнают автобусы нужного маршрута по внешнему виду, в том числе – цвету. Во избежание недоразумений департамент транспорта предупреждает граждан, пользующихся маршрутами № 3 и 90,  что с 15 июля на маршруте  № 3 «Студгородок – Автовокзал «Восточный» перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами марки ПАЗ 320412 (Вектор). Вместо автобусов красного цвета марки Higer на рейс выйдут новые автобусы белого цвета с более  высоким экологическим классом, приобретенные перевозчиками в рамках программы обновления подвижного состава на маршрутах города.

Высвободившийся подвижной состав (автобусы красного цвета марки  Higer), перевозчиками будет перераспределён с маршрута № 3 на маршрут № 90 «Сибирский федеральный университет -  мкрн. Верхняя Базаиха».

С 15 июля на маршруте № 90 перевозку пассажиров будут осуществлять автобусы МАЗ, Higer (зеленого и красного цветов).

Дополнительная информация:

Арсентьева Светлана Владимировна, 226-12-54

Дата публикации (изменения): 01.08.2012 (04.11.2016)