search Поиск по сайту
23.06.2017

В Красноярске открылся филиал туристско-информационного центра.

На теплоходе «Маяк» (ул. Дубровинского,1/2) открылся филиал туристско-информационного центра Красноярска. Теперь информация о туристических услугах и событиях Красноярска и его окрестностей стала еще доступнее. Специалисты центра проконсультируют гостей и жителей города по всему многообразию туристических направлений региона, помогут определиться с местом отдыха, проведут бесплатную пешеходную экскурсию по историческому центру Красноярска. Центр работает по будням с 10 до 20 часов. Получить профессиональную консультацию можно по телефону 285-26-82 либо воспользовавшись удобным интернет-сервисом для планирования отдыха в Красноярске – сайтом welcomekrsk.ru​

«Теплоход Маяк, на котором функционирует наш туристско-информационный центр, имеет весьма удачное месторасположение – в историческом центре Красноярска, на набережной, в непосредственной близости от достопримечательностей. Отсюда открываются красивейшие виды на Торгашинский хребет, всемирно известный заповедник «Столбы», Коммунальный мост, ос​трова на Енисее. Приглашаем всех жителей и гостей города во вновь открывшийся филиал туристско-информационного центра Красноярска», - рассказал директор МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр» Василий Грошев.

Отметим, что в летнее время ТИЦ также планирует организовать ежедневные аудиотрансляции с палубы теплохода, повествующие о работе центра и анонсирующие интересные городские мероприятия. 

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222-39-21.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)