19.06.2017

В Октябрьском районе стартует прием заявок на участие в конкурсе «Таланты нашего двора».

#ЛетовОктябрьском -  это комплекс мероприятий и конкурсов, которые пройдут в Октябрьском районе этим летом. Одним из ключевых мероприятий станет конкурс «Таланты нашего двора». У жителей есть возможность показать себя - организаторы конкурса ждут талантливых исполнителей и танцоров.

«Конкурс «Таланты нашего двора»​ первый раз стартовал в 2013 году, желающие попробовать свои силы и показать себя нашлись сразу же. Если в 2015 году заявить о себе пришло 39 человек, то в 2016 их количество возросло до 67. Надеюсь, в этом году участников будет еще больше», - рассказал руководитель администрации Октябрьского района Владимир Мелехин.

В конкурсе может принять участие любой житель района. Рассматриваются как творческие коллективы, так и сольные исполнители, возрастные ограничения отсутствуют. В течение нескольких месяцев пройдут отборочные туры по разным адресам района. Победители отборочных туров, выступят в финале районного конкурса, который пройдет в августе. По завершению районного конкурса лучшие участники получат дипломы и возможность представить свой творческий номер на Театральной площади города в сентябре 2017 года.

Для того чтобы принять участие в проекте «Таланты нашего двора», необходимо подать заявки в администрацию Октябрьского района (ул. Высотная, 15, каб. 2-09, 2-14) или на адреса электронной почты: press@oct.admkrsk.ru 2438795@oct.admkrsk.ru, также Молодежный центр «Свое дело» (ул. Попова, 12)

В заявке необходимо указать:

1. Ф.И.О. участника
  2. Название художественного номера
  3. Возраст
  4. Род занятий, адрес проживания. Место учебы, работы
  5. Контактный телефон (сотовый, домашний)
  6. Адрес электронной почты.
  7. Необходимое оборудование (стул, стол, кол-во микрофонов и т.д.)
  8. Указать дату и площадку, на которой желаете выступить.

Дата и время проведения отборочных этапов конкурса:

29 июня 17:00 ул. Новая Заря, 2 (Красноярский институт железнодорожного транспорта);

6 июля   15:00  ул. Фруктовая, 3 (скейт-парк в микрорайоне «Ботанический»);

14 июля  15:00 ул. Академика Киренского, 23 (парк «Юннатов»);

24 июля 15:00 ул. Норильская, 4 (р-н Мясокомбинат, двор);

28 июля 15:00 ул. Вербная, 6 (двор);

9 августа 15:00 ул. Киренского, 11 (р-н Студгородок, двор);

24 августа 15:00 ул. Финал конкурса.

Дополнительная информация по телефонам: администрация Октябрьского района 247-01-37, Молодежный центр «Свое дело» 291-30-56.

Ведущий специалист администрации Октябрьского района

Александра Иванова,тел.: 247-01-50.