search Поиск по сайту
27.02.2017

В Советском районе прошёл «Офицерский бал», приуроченный ко Дню защитника Отечества. 

Кавалеры приглашают дам, а дамы приглашают кавалеров – праздничное  мероприятие во Дворце Труда и Согласия открылось вальсом. Под звуки таких известных музыкальных произведений, как  «Мой ласковый и нежный зверь», «Осенний сон», гостей кружили в танце участники ансамбля «Вдохновение».

 «Я с удовольствием потанцевал, вспомнил молодость. В те времена особенно популярен был вальс. Когда началась война, мне было 3 года, в оккупации детство провёл, но вспоминаю, что, несмотря на ужас, который происходил в стране, люди всё равно искали поводы радоваться – танцевали и пели», - отметил участник «Офицерского бала» Владимир Корбан.

 

Праздничный концерт, организованный для ветеранов войны, участников боевых действий, офицеров и их родственников открыл муниципальный духовой оркестр. Затем с поздравительным словом выступил руководитель администрации Советского района Владислав Логинов: «23 февраля – праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. От всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, солдатам и офицерам - успехов в службе, всем жителям района – новых профессиональных высот, благополучия, счастья, семейного тепла и неиссякаемой любви к Родине!»

 

Продолжили концертную программу выступления танцевальных ансамблей, вокальных и цирковых студий.    

     

Информация для СМИ: Анна Трутнева, т 220-19-84


 

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)