search Поиск по сайту
22.02.2017

Молодёжный центр «Вектор» приглашает красноярцев на Форум «Проект на 0».

27 февраля в 15:00 в центре продвижения молодёжных проектов «Вектор» (пр. Металлургов 22а) состоится молодёжный форум «Проект на 0», направленный на информирование учащихся учебных заведений города Красноярска о возможности реализации молодёжных проектов и инициатив.

В рамках форума пройдут творческие мастер-классы от победителей прошлых лет конкурсов «Красноярск 2020» и «Ты-город», а также презентации и консультации по социальному проектированию.

На территории молодёжного центра во время форума будет размещено 4 тематических площадки, на которых будет проводиться работа по одному из направлений:

- «Реализация» - специалисты отдела продвижения молодёжных проектов расскажут о продвижении проектов и инициатив, а победители конкурса «Красноярск 2020» презентуют свои успешно реализованные проекты;

- на площадке «Проект на 0» специалисты отдела социальных проектов проведут консультации по социальному проектированию и расскажут о конкурсе мини-грантов «Красноярск 2020»;

- «Бизнес-идеи» - площадка-презентация бизнес-компаний, на которой участникам будет представлена возможность разработать совместные проекты, либо реализовать свой проект совместно с бизнес-компанией;

- на площадке «Банк идей» будет организован мозговой штурм по выявлению самых актуальных, востребованных и креативных идей для молодёжных инициатив и проектов.

Каждый участник сможет пройти по всем площадкам, заработать баллы за активное участие и в завершении форума участники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены памятными сувенирами от спикеров и организаторов.

«Форум «Проект на 0» - это важное событие для молодёжи, занимающейся социальным проектированием или только желающей начать работать с проектами. Главная цель форума - нетворкинг, обмен опытом, приобретение новых полезных знакомств, поиск партнёров, единомышленников или сотрудников в свою команду», - рассказала директор центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» Светлана Крамская.

Напомним, форум «Проект на 0» проводится ежемесячно в центре продвижения молодёжных проектов «Вектор» (пр. Металлургов, 22а).

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 224-07-68, а также в официальной групп молодёжного центра в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/vectormc.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)