16.02.2017

Ледовые площадки в Октябрьском районе продолжают свою работу.

Подходит к завершению зима, а между тем ледовые площадки нашего района продолжают работать в прежнем режиме. Специалисты администрации Октябрьского района систематически обследуют спортивные сооружения с целью проверки качества ледового покрытия.

С начала сезона открытый каток «Рассвет» посетило уже более 26 000 человек. Востребованными являются ледовые площадки образовательных учреждений района: школы № 95, гимназии «Универс», Аграрного университета. Среди площадок Центра спортивных клубов наибольшим спросом пользуются дворовые катки по адресам: ул. Партизанская, 1 и ул. Карбышева, 24.

«Несмотря на перепады температур, специалистам удаётся обеспечить удовлетворительное состояние льда. Пока сложно сказать, когда мы закроем сезон. В прошлом году это произошло в середине марта. Так что у наших жителей ещё есть возможность покататься на коньках и получить заряд бодрого настроения», - сказал  руководитель администрации Октябрьского района Владимир Мелехин.

Ведущий специалист отдела социального развития

администрации Октябрьского района

Иванова Александра