24.10.2016

В Советском районе объявили о начале приёма заявок на конкурс социальной рекламы.

Жители Советского района в возрасте от 14 до 30 лет смогут попробовать свои силы в районном конкурсе социальной рекламы. Приём заявок продлится с 1 по 15-го ноября. К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Конкурсные работы должны отражать одну или несколько из предложенных организаторами тем: спорт и здоровый образ жизни, общекультурные и семейные ценности, межнациональное согласие, экология и защита окружающей среды, безопасность дорожного движения.

Участники конкурса могут представить работу в любой из трёх номинаций:

- социальный плакат (баннеры, плакаты; компьютерная графика, изобразительное искусство);

- полиграфическая продукция (календари, открытки и пр.; компьютерная графика, изобразительное искусство);

- социальный видеоролик.

Оценивать работы участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут специалисты-практики в области создания социальной рекламы, представители высших учебных заведений и некоммерческих организаций. Презентация лучших работ и награждение победителей состоится 23 ноября в Центре продвижения молодёжных проектов «Вектор».

Более подробно с условиями участия в конкурсе и процедурой подачи заявки можно ознакомиться в приложении.Конкурс социальной рекламы.doc.

Информация для СМИ: Ольга Сергеева, 220-19-84.