21.07.2016

Возле дома по ул. Партизана Железняка, 9г в Советском районе стартовали ремонтные работы.

Сегодня, 21 июля, специалисты муниципального предприятия города Красноярска «ДРСП Левобережное» приступили к плановому выполнению ремонтных работ в районе дома № 9г по ул. Партизана Железняка.

В настоящее время здесь ведётся ремонт асфальтобетонного покрытия проезда и ливнеприёмного лотка. Работы выполняются в рамках муниципального контракта и будут завершены до конца текущей недели.

Напомним, ранее жители дома по ул. Партизана Железняка, 9г жаловались на провалы в асфальте, образовавшиеся из-за проблем с водоотведением. В ходе проводимых работ будут устранены причины подмывания грунта и провалы, а затем уложено свежее покрытие.

​Ольга Сергеева,

главный специалист администрации Советского района,