27.06.2016

​Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу Карловой Ольги Анатольевны с 29 июня 2016 года с занимаемой должности заместителя Главы города.

Ольга Анатольевна занимала должность заместителя Главы города с декабря 2014 года и курировала социальный блок вопросов – образование, социальную поддержку населения, спорт, молодежную политику и культуру. Благодаря большому опыту и организаторским способностям Ольги Анатольевны была реструктурирована система дошкольного образования, на новый уровень вышла молодежная политика, продолжилось активное развитие спортивных клубов и зон активного отдыха. Особое внимание Ольга Анатольевна уделяла качественной реализации вопросов занятости, охраны здоровья детей и подростков. Ольга Анатольевна лично курировала строительство новых детских садов и внедрение практики частно-муниципального партнерства в сфере образования.
Администрация города надеется, что плодотворное сотрудничество с Ольгой Анатольевной будет продолжено и в дальнейшем.