Уважаемые красноярцы!

Предлагаем Вам принять участие в общественном обсуждении вопросов, связанных с дальнейшим развитием Красноярска, с решением актуальных для города проблем. У нас уже сформировалась практика общественного обсуждения, впервые мы использовали её на Красноярском городском форуме. За это время вами были внесены сотни предложений, проектов, большинство из которых уже реализованы.

Именно поэтому было принято решение организовать отдельный раздел на сайте администрации города, где будут публиковаться все вопросы, выносимые на общественное обсуждение. Здесь вы также можете предложить тему для дискуссии, и если она найдет поддержку большинства, то будет выставлена для общегородского обсуждения. Подобная практика будет полезна и населению, и власти, потому что, в конечном счёте, мы все заинтересованы в одном – в развитии нашего города.

Администрация города Красноярска