Заключение о результатах общественных слушаний по вопросу размещения объекта капитального строительства «Опытный корпус электролизеров с инертными анодами» на территории ОАО «РУСАЛ Красноярск», вынесенному на общественные слушания в соответствии с постановлением администрации города Красноярска от 13.12.2012 № 625

Протокол общественных слушаний по вопросу размещения объекта капитального строительства «Опытный корпус электролизеров с инертными анодами» на территории ОАО «РУСАЛ Красноярск», вынесенному на общественные слушания в соответствии с постановлением администрации города Красноярска от 13.12.2012 № 625

Перечень письменных предложений (выраженных в форме письменных предложений или письменных мнений по предмету общественных слушаний) по вопросу размещения объекта капитального строительства «Опытный корпус электролизеров с инертными анодами» на территории ОАО «РУСАЛ Красноярск», вынесенному на общественные слушания для выявления мнения жителей города Красноярска, назначенные постановлением администрации города Красноярска от 13.12.2012 № 625

о

В соответствии с постановлением администрации города Красноярска от 13.12.2012 № 625 25 января 2013 года  в 19.00 в помещении актового зала администрации Советского района в городе Красноярске по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 36, состоится открытое заседание общественных слушаний для выявления мнения жителей города Красноярска по вопросу размещения объекта капитального строительства «Опытный корпус электролизеров с инертными анодами» на территории ОАО «РУСАЛ Красноярск».

В общественных слушаниях вправе принять участие лица, достигшие 18-летнего возраста, зарегистрированные на территории города Красноярска.

Участие в общественных слушаниях осуществляется путем направления письменных предложений по вопросу, вынесенному на общественные слушания, и (или) участия в открытом заседании.

Прием письменных предложений по вопросу, вынесенному на общественные слушания, осуществляется комиссией по проведению общественных слушаний, созданной постановлением администрации города Красноярска от 13.12.2012 № 625, в срок до 14 января 2013 года включительно по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет 113 (администрация города).

Письменные предложения должны быть выражены в форме предложений или мнений по предмету общественных слушаний с указанием их обоснования. Письменные предложения не должны противоречить законодательству, а также должны соответствовать предмету общественных слушаний.

Письменные предложения по вопросу, вынесенному на общественные слушания, могут быть как индивидуальными, так и коллективными. В индивидуальных, а также коллективных предложениях по вопросу, вынесенному на общественные слушания, должны быть указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, направивших предложения, и дата подписания. В коллективных предложениях должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места проживания, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения.

Предложения, не соответствующие вышеуказанным требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету общественных слушаний, не включаются комиссией по проведению общественных слушаний в формируемый ею перечень предложений по вопросу, вынесенному на общественные слушания.

Лица, направившие письменные предложения по вопросу, вынесенному на общественные слушания, информируются комиссией по проведению общественных слушаний, о включении (невключении) их предложений в перечень предложений по вопросу, вынесенному на общественные слушания.

Лицам, желающим участвовать 25 января 2013 года в открытом заседании общественных слушаний, предлагается направить в комиссию по проведению общественных слушаний в срок не позднее 21  января 2013 года письменные заявления об участии в открытом заседании по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, кабинет 113 (администрация города).

Участники общественных слушаний, направившие письменные заявления об участии в открытом заседании, и участники общественных слушаний, направившие предложения по вопросу, вынесенному на общественные слушания, включенные комиссией по проведению общественных слушаний в перечень предложений по вопросу, вынесенному на общественные слушания, имеют преимущественное право на участие в открытом заседании.

Регистрация лиц, участвующих в открытом заседании, будет осуществляться 25 января 2013 года с 17:00  в помещении актового зала администрации Советского района в городе Красноярске по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 36. Для регистрации необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Постановление 625 от 13.12.2012.docПостановление 625 от 13.12.2012.doc

Проект «Электролизер с инертными анодами».pdfПроект «Электролизер с инертными анодами».pdf

Справка по проекту «Электролизер с инертными анодами».pdfСправка по проекту «Электролизер с инертными анодами».pdf

Примерная форма письменного  заявления.docПримерная форма письменного заявления.doc