11.04.2019

До 15 мая КРАССПОРТ принимает заявки от спортивных организаций к участию в проекте «Арт-берег»

КРАССПОРТ приглашает к сотрудничеству спортивные клубы, федерации, компании, оздоровительные организации всех форм собственности для участия в городском проекте «Арт-берег».

Ежегодно в летний период времени на левобережной набережной реки Енисей реализуется общегородской проект «Арт-берег», где общественные пространства ежедневно наполняют молодежные, культурные и спортивные мероприятия (спортивные игры, оздоровительные пробеги, мастер-классы, зарядки и др.). Данный проект осуществляется под руководством администрации города Красноярска.

У "Арт-берега" есть своя группа «Вконтакте» - https://vk.com/art.bereg .

За последние годы левобережная набережная заметно преобразилась, приобрела более современный вид. Сейчас это одна из самых популярных зон отдыха среди красноярцев. Только за последний год количество посещений набережной увеличилось в два раза.

В данный момент идет формирование летней программы проекта 2019 года. Ориентировочные сроки проведения - со 2 июня по 7 сентября. Куратор проекта от КРАССПОРТа – Озерских Александр Юрьевич, главный специалист отдела развития физической культуры, массового спорта и туризма (т. 2223913, orfk1@krassport.admkrsk.ru). Предложения и заявки от спортивных организаций по участию в проекте можно направить по вышеуказанному электронному адресу до 15 мая 2019 г.

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21​