21.09.2018

С 22.00 21 сентября до 24.00 31 октября в Красноярске изменится схема организации движения в районе ул. Копылова

В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве автодороги в створе ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова будет запрещено движение транспортных средств:

по ул. Копылова от проезда между жилыми домами №74 и №76 по ул. Копылова до ул. Академика Киренского (ул. Михаила Годенко),

по ул. Красной Армии от здания № 86 по ул. Академика Киренского до проезда к жилому дома № 121 по ул. Красной Армии,

движение налево с ул. Академика Киренского на ул. Новосибирская,

движение налево с ул. Академика Киренского на ул. Копылова в районе пересечения с ул. Михаила Годенко.

Ограничено движение транспорта по ул. Пролетарская от ул. Академика Киренского  до ул. Копылова путём установки дорожного знака 3.2 «Движение запрещено» при въезде на участок.

На период временного ограничения движения будет организовано одностороннее движение:

по ул. Новосибирская от ул. Ладо Кецховели до ул. Академика Киренского,

по ул. Академика Киренского от ул. Новосибирская до ул. Копылова,

по ул. Копылова от ул. Академика Киренского до ул. Ладо Кецховели,

по ул. Ладо Кецховели от ул. Копылова до дома № 57,

по ул. Ладо Кецховели от ул. Копылова до ул. Красной Армии.

На период временного ограничения движения вводится запрет на остановку и стоянку транспортных средств по чётной стороне ул. Ладо Кецховели на участке от ул. Копылова до ул. Новосибирская.