19.08.2018

19 августа в 15.00 на о. Татышев состоится масштабный городской летний фестиваль «ВолонтёрFest – 2018»

Красноярский волонтёрский центр «Доброе дело» проведёт первый фестиваль волонтёров города Красноярска, целью которого является популяризация добровольчества и поощрение лучших добровольцев и волонтёров города.

Центральным событием фестиваля станет добровольческий квест, который будет состоять из многочисленных площадок: лекторий от лучших спикеров города, «добрые» рекорды, мастер-классы, фото-локации, выступления творческих коллективов, специальный DJ сет в конце праздника.

Организаторы события: Красноярский волонтёрский центр «Доброе дело» при поддержке управления молодёжной политики администрации города Красноярска и компании «Норильский никель».

Более подробную информацию можно узнать в Call-центре по вопросам добровольчества и волонтёрства по телефону: 205-20-19, а также в официальном паблике в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/kvc_dobroedelo.

Информация для СМИ:
Винтовкина Ольга,