23.09.2017

23 сентября в 17.00 на стадионе «Сибирь» (ул. Рейдовая,43а) пройдёт спортивный праздник, посвящённый 75-летию Ленинского района.

В программе праздника: концерт творческих коллективов района, установка рекорда Красноярска по перетягиванию каната, мотоэстафета, выступление питомника служебных собак «Romando Grandge», выступление военно-патриотического клуба «Покров» и каскадеров «Мото-Театра Александра Елагина». В рамках праздника на стадионе будут работать тематические площадки по лазертагу,  городошному спорту, дартсу, выполнению нормативов ГТО в тестовом режиме, а также фото-зона.

Организаторы праздника: администрация Ленинского района совместно с МАУ «Центр спортивных клубов» и красноярским «Мото-театром Александра Елагина».

По информации администрации Ленинского района

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21