30 мая в Октябрьском районе пройдёт большой праздник «Ветлужанский Арбат».

Мероприятие начнется в 16.00. С 16.30 начнут работу мини-площадки, на которых жители микрорайона смогут получить консультацию психолога, логопеда, дефектолога, социального педагога Центра психолого-медико-социального сопровождения № 5 «Сознание». Также будут организованы консультационные пункты с участием специалистов от центра социального обслуживания Октябрьского района, отдела занятости населения по Октябрьскому району, управления пенсионного фонда, трудового отряда Главы города. На вопросы жителей ответят юрист и главный инженер управляющей компании, обслуживающей дома в микрорайоне Ветлужанка.

Для всех участников праздника подготовлено много интересных сюрпризов и развлечений. Детей и взрослых ждут мастер-классы по изготовлению детских игрушек, поделок из бумаги, кукольный театр и пескотерапия. На главной сцене в течение всего вечера с творческими номерами будут выступать учащиеся школы № 133 и воспитанники Детского дома творчества.

Для СМИ: мероприятие пройдёт 30 мая с 16.00 до 19.30 часов по адресу: ул. Мирошниченко, 4-6.

Ведущий специалист администрации Октябрьского района

Александра Иванова тел.: 247-01-50