02.07.2013

2 июля в 11.30 Глава города Эдхам Акбулатов проведет инспекционный выезд на объекты ремонта дорог в Октябрьском районе  Красноярска.

В летний период ремонт будет производиться на улицах Тотмина, Высотная, Стасовой, на дороге от ул. Калинина через железнодорожный путепровод до ул. Тотмина. На данных объектах будут выполнены основные виды работ по ремонту дорог и благоустройству прилегающей территории.

По окончании выезда Глава города Эдхам Акбулатов проведет рабочее совещание в администрации Октябрьского района.

Вниманию СМИ: для журналистов, освещающих данное мероприятие,  будет предоставлен микроавтобус на маршруте «Ул.Тотмина – администрация Октябрьского района».

Выезд начнется на пересечении улиц Тотмина – Высотная – Е.Стасовой (район автомоечного комплекса)

Дополнительная информация по телефону: 8 902 916 37 74 – Овчинникова Юлия Вячеславовна.