27.06.2013

27 июня на острове Татышев пройдёт празднование Всероссийского Дня молодёжи. Девиз празднования в этом году - «Учись, танцуй, твори!».

Традиционно в течение дня будут работать десятки различных площадок, направленных на раскрытие собственных талантов, знакомство с проектами и деятельностью молодёжных центров. День молодёжи - событие, в котором сочетаются как развлечения, так и привлечение внимания к здоровому и активному образу жизни: спорт, танцы, изучение иностранных языков, добровольчество, творчество и многое другое. В программе праздника этого года большая развлекательно-познавательная, спортивная и концертная программа, а также концерт популярной группы I.O.W.A. В четверг остров Татышев станет территорией новых знакомств, новых хобби и массы впечатлений.

Подробная программа Дня молодёжи появится на сайте kmforum.ru уже на следующей неделе.

252-33-04

Татьяна Гуреева

Пресс-служба управления молодёжной политики администрации города Красноярска