05.03.2012

5 марта в Красноярском Театре оперы и балета руководитель администрации Центрального района Александр Суворов торжественно откроет праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню 8 марта.

Администрация Центрального района  дарит этот весенний праздник женщинам, работающим в бюджетной сфере – учителям, врачам, преподавателям СУЗов и ВУЗов района, сотрудницам МП «ДРСП Центрального района» и др.

В Театре оперы и балета с 17.15 откроется выставка-продажа, где все желающие могут приобрести приятные мелочи и сувениры, чтобы поздравить своих любимых женщин с праздником, а так же  будет работать  буфет.

Перед спектаклем свои музыкальные поздравления женщинам подарит струнный квартет «Примавера».

В 18.00 руководитель района Александр Суворов, депутаты Законодательного собрания края поздравят женщин с 8 марта. После поздравления гостьи вечера увидят замечательный спектакль, который представят артисты театра им. А.С. Пушкина «Филумена Мартурано», в главной роли заслуженная артистка РФ, лауреат Госпремии Галина Саламатова.

Екатерина Барашкина

пресс-секретарь