03.04.2023

3 апреля состоится международный круглый стол онлайн «Дружба народов – сила народов»

Мероприятие посвящено Дню единения народов Беларуси и России. Оно проводится в рамках реализации Соглашения между Правительством Красноярского края и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Его цель: обсуждение важности, роли и значения развития союзнических отношений на современном этапе, актуальных вопросов гражданско-патриотического воспитания, новых форм организации союзных проектов и молодежных инициатив.

​Минская городская ратуша выступает центральной студией круглого стола. В Красноярске в молодежном центре «Центр путешественников» (ул. Карла Маркса, 49) с 15:00 до 17:00 будет организовано онлайн подключение.​