23.09.2020

​23 сентября в городском общественном транспорте появятся таблички – «облачка» с правилами профилактики коронавируса

В  10.30 на остановке общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» волонтёры  молодёжного ИТ-центра и специалисты департамента транспорта начнут размещать деревянные таблички – «облачка» с правилами профилактики новой коронавирусной инфекции. Всего ребята разработали 5 видов табличек, призывающих горожан мыть руки, дезинфицировать гаджеты, использовать медицинские маски и соблюдать другие правила профилактики.

Напомним, несмотря на введение третьего этапа снятия ограничений в городском транспорте и других общественных местах продолжает действовать масочный режим. Очень важно соблюдать необходимые профилактические меры именно сейчас – при переходе на осенне-зимний период.

Информация для СМИ:
Жураковская Юлия, 8-913-534-14-75