24.09.2020

​24 сентября с 18.00 до 19.00 администрация Центрального района проведёт прямой эфир для жителей в социальной сети «Инстаграм»

В течение часа отвечать на вопросы будут руководитель администрации Вадим Войцеховский и заместитель начальника отдела экономики и развития местного самоуправления Светлана Ящук. Прислать вопросы можно будет заранее, а обратиться к руководителю района непосредственно во время эфира в комментариях.

Одной из главных тем в этот четверг станет повестка, актуальная для жителей микрорайона «Покровка» и жилого района «Покровский»: вывоз мусора из частного сектора, транспортная доступность, развитие дорожной сети. Вопросы от красноярцев ждут до утра четверга, а прямой эфир пройдёт 24 сентября с 18.00 до 19.00.

Планируется, что подобные прямые эфиры с участием специалистов разных направлений будут проводиться ежемесячно. Прислать вопрос для прямого эфира можно на почту sergeeva_ov@centr.admkrsk.ru либо на страницах администрации Центрального района в социальных сетях (vk.com/center_kras и instagram.com/krs_raion_c) с пометкой «Вопрос для прямого эфира».

Дополнительная информация:
Ольга Сергеева, 227-35-47