30.04.2019

С 30 апреля будут изменены схемы проезда и остановки транспорта в районе нескольких спортивных сооружений

Изменения коснуться участков, расположенных в районе дворца спорта имени Ивана Ярыгина, а также крытого катка «Первомайский» на ул. Парковая  и дворца спорта «Енисей» на ул. Юности.

Так, по ул. Ярыгинский проезд  решено установить знаки «Въезд запрещен» и установить бетонные блоки. Они будут расположены так, чтобы транспорт не въезжал на проезд в районе строения № 2/3 по ул. Ярыгинский проезд (по направлению к Коммунальному мосту и зданию № 6 по ул. Остров отдыха)

Напротив крытого катка «Первомайский» по ул. Парковая будет установлен знак «Стоянка запрещена, работает эвакуатор».

Такой же знак будет установлен и в районе КПП «Дворца спорта «Енисей» по ул. Юности.

Все эти изменения будут введены с 30 апреля 2019 года на постоянной основе. Такое решение было принято на рабочей группе по мониторингу улично-дорожной сети.  Впервые такие схемы были введены на период проведения Универсиады – 2019, так как они показали себя как эффективные, изменения решено оставить навсегда.