02.04.2019

​Со 2 апреля будет изменена схема организации движения транспорта в районе СЗК «Платинум Арена»

Это связано с необходимостью  обеспечения безопасности во время проведения массовых мероприятий в спортивно-зрелищном комплексе. Изменения коснутся мест для остановки и стоянки транспорта.

С 24.00 2 апреля остановка и стоянка транспорта будет запрещена на всех проездах вокруг арены, а также на транспортной развязке в мкр. «Тихие зори». Там будут установлены соответствующие дорожные знаки и  организована работа эвакуаторов. Оставлять автомобили вдоль проезжей части будет нельзя.

Также для обеспечения безопасности на набережной р. Енисей с северной стороны спортивного комплекса будет организована пешеходная зона. А в районе КПП с западной стороны «Платинум Арены» организуют пешеходный переход.

​Такая организация  движения будет действовать в постоянном режиме.