23.02.2019

23 февраля в 18.00 состоится торжественное открытие VII открытого фестиваля-конкурса снежно-ледовых скульптур «Волшебный лёд Сибири»

Церемония открытия пройдет в русском народном стиле на восточной стороне Татышев-парка (территория главной городской ёлки).

В открытии фестиваля примут участие народные хореографические и вокальные коллективы Красноярска, а также дуэт баянистов.

Также пройдет жеребьевка для команд-участниц.

Напомним, открытый фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Волшебный лёд Сибири» пройдет в Красноярске с 23 по 28 февраля на западной стороне Татышев-парка, в районе вантового моста.

В этом году за звание лучших скульпторов по работе со снегом и льдом поборются команды из Финляндии, Канады, Белоруссии, республики Саха (Якутия), Кызыла, Перми, Санкт-Петербурга, Красноярска и других российских городов.

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Суворова, 8-913-599-01-24