15.10.2018

С 15 октября будет ограничено движение, а также запрещены стоянка и остановка транспорта  сразу на нескольких участках в районе ледового дворца «Платинум Арена», ул. Матросова и Николаевского моста

Это связано с проведением этапа Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию. Это соревнование является тестовым мероприятием Зимней Универсиады-2019. Для обеспечения безопасности участников и гостей будет ограничено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети:

-на съездах  с Николаевского моста в мкр. Тихие Зори будет установлен знак «Движение запрещено». Такой же знак появится и на съезде  с улицы Свердловская на улицу Лесников;

- невозможно будет заехать на парковочную площадку в подмостовой зоне Николаевского моста в районе очистных сооружений. Там появится временный знак «Въезд запрещен»;

- для транспорта также будет закрыта парковка с восточной стороны здания отеля «Амакс» (ул. Матросова, 2).  Там установят знаки «Движение запрещено». В районе этого здания также будет запрещена стоянка транспорта.

Кроме того,  полностью запрещена остановка и стоянка транспорта будет:
- на ул. Свердловская от здания № 2в до здания № 8а,
- на  ул. Лесников,
- на проездах с западной, восточной, южной сторон СЗК «Платинум Арена» - на транспортной развязке Николаевского моста в мкр. «Тихие Зори».

Все ограничения будут действовать с 18.00 15 октября до 10.00 21 октября.