27.02.2018

27 февраля в 9.20 в малом зале администрации города (К. Маркса, 93) состоится расширенное совещание по вопросам обеспечения занятости населения

В рамках мероприятия будут подведены итоги работы Центра занятости населения города Красноярска. На повестку предстоящего заседания вынесены наиболее актуальные вопросы: совершенствование механизмов взаимодействия с работодателями, достижение результатов по ключевым направлениям деятельности городской службы занятости.

Количественные и качественные показатели работы представит директор центра занятости Александр Кайдалов. Также на совещании затронут вопросы создания условий для развития предпринимательства в Красноярске и обеспечения доступной среды для маломобильных граждан.

Мероприятие пройдёт с участием руководителя агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктора Новикова, председателя Красноярского городского Совета депутатов Татьяны Казановой, заместителя главы города - руководителя департамента социально-экономического развития администрации Красноярска Вячеслава Полищука.

Дополнительная информация для СМИ: пресс-служба администрации города, 226-11-21.