08.12.2017

8 декабря в 15.00 в ДК «Свердловский» Глава города Красноярска Сергей Ерёмин поздравит участников и победителей ежегодного творческого фестиваля «Крылья успеха»

Творческий фестиваль «Крылья успеха» проводится в Красноярске в восьмой раз и даёт возможность продемонстрировать свои таланты детям с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет. Фестиваль соберет на своей        творческой площадке свыше 90 особенных ребят.

В этом году мероприятие приурочено к Году экологии. Участники фестиваля представят совместные с профессиональными коллективами и артистами номера. Перед началом концертной программы состоятся интерактивные игры, творческие мастер-классы, будет организована работа фотостудии. Зрителей и гостей  праздника также ждёт  галерея творческих работ финалистов конкурса «Добрым людям на загляденье»: картины, поделки, рисунки.

Дополнительная информация по телефону: 89135126769 – Алёна Лунёва.