21.11.2017

21 ноября в 11.30 Глава города Красноярска Сергей Ерёмин проведёт рабочую встречу с ответственными лицами  за организацию площадок и ключевых событий  Нового года.

В эти дни в восточной части острова Татышев ведётся монтаж главной городской новогодней ели. Именно здесь, в привязке к местности, Глава города рассмотрит эскиз будущей ледовой площадки. Кроме того, мэру будет представлен проект нового формата зимнего досуга для горожан на левобережной набережной.

Сколько всего новогодних площадок будет открыто на территории Красноярска? Какова тематика ледового пространства? Какие новогодние события будут подготовлены для красноярских школьников? Где будут располагаться снежные и ледовые скульптуры участников конкурса «Волшебный лёд Сибири»? На эти и многие другие вопросы ответят участники рабочей встречи.

Вниманию СМИ!

Время: 11.30

Место: восточная часть острова Татышев

Дополнительная информация по телефону: 89135126769 – Елена Геннадьевна Лунёва.