13.10.2017

13 октября в 10.00 состоится брифинг в связи с началом строительства автомобильного проезда в районе ул. Ястынская – ул. М. Залки.

Это проезд местного значения в районе жилых домов по ул. Ястынская, 3а, 3, 1, ул. М. Залки, 41, 39. Сейчас эта часть дороги имеет грунтовое покрытие.

В администрацию города поступают обращения граждан с просьбой обустроить проезд, сделать его комфортным для передвижения автомобилей и пешеходов. Кроме того, новая дорога призвана связать две улицы – Ястынскую и Мате Залки.

На этой неделе на объекте начались подготовительные работы: организован строительный городок, начались земляные работы, на площадке работает экскаватор, грузовая техника.

В мероприятии примут участие начальник отдела технического надзора МКУ «УКС» Сергей Семенович Родченков и представитель подрядной организации.

Место встречи: автостоянка по ул. Ястынская, 3/2.

Дополнительная информация:

Оксана Покаместова