19.09.2017

19 сентября в 10.00 Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов проведет выездное совещание по вопросу развития парка на территории бывшего завода «Сибсталь».

Напомним, что территория парка бывшего завода «Сибсталь»  в течение последних лет была заброшена. Весной этого года, по инициативе Главы города Эдхама Акбулатова, в парке  площадью порядка 79 тысяч квадратных метров начались работы по благоустройству и формированию многофункционального общественного пространства. В соответствии с концепцией благоустройства в парке  запланированы работы по озеленению,  обустройству пешеходной, беговой  и велосипедной дорожек, зон отдыха, гимнастической и танцевальной площадок, детской игровой площадки.

В рамках выездного совещания Главе города Красноярска будет представлена информация о сроках выполнения работ по благоустройству, планах наполнения общественного пространства различными событиями и мероприятиями.

Вниманию СМИ!

Место проведения совещания  - ул. Кутузова, 1

Дополнительная информация по телефону: 89135522949 – Цесарская Евгения Геннадьевна.