14.08.2017

​С вечера 10 августа в Красноярске будет перекрыто движение транспорта по съезду в районе улицы Белинского.

Это связано с проведением ремонтных работ. Участок улицы Маркса от музейного центра до ул. Белинского ремонтируется в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы ведет ООО «Ракурс». Правоповоротный съезд в районе улицы Белинского при движении от ул. Ленина к ул. Карла Маркса примыкает к месту работ. Для обеспечения безопасности при их проведении с 22.00 10 августа и до 6 часов утра 14 августа движение автомобилей по съезду будет перекрыто. На период временного прекращения,  движение в направлении от ул. Ленина в сторону ул. Карла Маркса будет организовано путем осуществления правого поворота в районе пересечения ул. Белинского с ул. Дубенского. Подрядчик выставит на участке временные дорожные знаки.