21.03.2017

​21 марта в 11.30 Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов проинспектирует ход подготовки к проведению ремонтных работ на улице Караульная.

В Красноярске продолжается работа по модернизации транспортной системы,  в основе которой - строительство первого транспортного кольца. Напомним, оно включает в себя несколько объектов: путепровод через железную дорогу на участке от Северного шоссе до улицы Авиаторов,  развязка на  2-ой Брянской, 4-ый мост через реку Енисей, улица Волочаевская. Цель проекта – снять транспортную нагрузку с  основных улиц города. В связи с этим  особенно актуальной становится    организация  транспортного движения  по улице Караульной.

В ходе совещания Глава города рассмотрит этапы проведения ремонта улицы Караульной, планы по проведению освещения, строительству новых остановочных пунктов и  пешеходных переходов, организации работы общественного транспорта.

Вниманию СМИ!
Место проведения – ул.Караульная, 47

Дополнительная информация по телефону: 89135522949 – Цесарская Евгения Геннадьевна

Дата публикации (изменения): 01.08.2012 (19.10.2013)