17.11.2016

17 ноября с 11.00 часов до 15.00 часов в выставочно-деловом центре «MixMax» пройдет городская Ярмарка вакансий.

К участию в мероприятии приглашаются  граждане, ищущие работу, а также работодатели, набирающие персонал.

Для работодателей города участие в ярмарке – это возможность встретиться и побеседовать с претендентами на заявленные вакансии, организовать презентацию своей организации перед широкой аудиторией.

Посетителям ярмарки будет предложено пройти собеседование с целью временного или постоянного трудоустройства с представителями кадровых служб более 80 предприятий и организаций различных видов экономической деятельности: промышленности, IT, строительства, торговли и маркетинга, предоставления бытовых, досуговых и других услуг населению. Участие в мероприятии подтвердили работодатели: ПАО «Сбербанк», ООО «Полезный дисплей», КГБПОУ «Красноярский медицинский техникум», ООО «Красноярское пусконаладочное управление», ООО «Сибирская ЭМК», ООО «Граф», ПАО «МРСК Сибири», ООО «Граф» и другие.

Также соискатели смогут принять участие в работе различных площадок:

• консультации специалистов об услугах службы занятости,  ситуации на рынке труда и актуальных вакансиях Красноярска и Красноярского края;

• семинар «Мои сильные и слабые стороны. Преодоление трудностей трудоустройства»;

• консультации по составлению резюме;

• практика поиска работы с помощью Общероссийской базы вакансий «Работа в России»;

• презентация оказания электронных услуг в области содействия занятости населения посредством интерактивного портала;

• консультации по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

Ярмарка пройдет с 11.00 часов до 15.00 часов по адресу: Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 9  (ВДЦ «MixMax»), 2 уровень; дополнительная информация по телефону: 265-48-29. Заявки работодателей на участие принимаются по e-mail: work@krasczn.ru