28.11.2015

«Татышев ICE» приглашает красноярцев на большой ледовый праздник.

28 ноября в 18:00 на катке «Татышев ICE» начнется первый в новом зимнем сезоне спортивный праздник, в рамках которого Дирекция СММ совместно с радиостанцией «Europa plus» для всех пришедших организуют развлекательную программу с массовым катанием на коньках!
Весь вечер для гостей катка будут работать ведущие радио «Europa plus» Алексей Жуковский и Роман Казакевич.
Красноярцев ждет обширная развлекательная программа с конкурсами и призами, выступление творческих коллективов города, огненное шоу, контактное жонглирование и ростовые куклы. При входе на каток каждому посетителю будет выдаваться билет для участия в розыгрыше призов от партнеров праздника. Среди призов – сертификаты на посещение аэротрубы, участие в квестах, билеты в кинотеатр, кресла-мешки и многое другое!
В качестве сюрприза для горожан выступит лазермен, а завершит праздничное мероприятие красочный фейерверк в честь открытия самого большого катка в городе!
Дирекция зимней Универсиады-2019 организует на празднике фотозону с талисманом XXIX Всемирной зимней универсиады - U Лайкой.

Напомним, что цена услуг проката осталась на уровне прежнего года: стоимость входного билета на каток для взрослого человека составит 80 рублей, ребенка до 7 лет – бесплатно. Также традиционно в «Татышев-парке» всем желающим будут предоставляться услуги проката и заточки коньков. Как и в прошлом году, одна пара коньков обойдется посетителям в 110 руб/час, услуга заточки - 120 руб. Положить на хранение вещи в камеру хранения посетители смогут за 20 рублей. На протяжении всего зимнего сезона каток будет работать ежедневно без выходных с 10 до 23 часов.
Приглашаем на праздник всех красноярцев и гостей нашего города!

Для справки:
На сегодняшний день «Татышев–парк» - это самый большой парк в городе для занятий спортом и активными видами отдыха в круглогодичном режиме. Зимой в выходные остров посещает 10 – 15 тысяч человек.
В этом году за счет переноса хоккейной коробки произошло увеличение площади ледового полотна. Таким образом, самый большой в городе каток «Татышев ICE» стал еще больше на 3,5 тысячи квадратных метров, и его общая площадь составила 17, 5 тысяч кв.м.

По информации Дирекции СММ, 212 38 35
Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21