09.10.2015

9 октября в 11:30 в департаменте городского хозяйства (ул. Парижской Коммуны, 25) состоится заседание рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети и безопасности дорожного движения.

На заседании будут рассмотрены вопросы об организации дорожного движения после ремонта ул. А. Лебедевой, ул. Республики, а также  организации дорожного движения и движения общественного транспорта после ввода в эксплуатацию 4-го мостового перехода через р. Енисей.

Заседание проведет первый заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков, в совещании примут участие заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта Игорь Ким, главный архитектор АО «Гражданпроект» Антон Шаталов, представители проектных институтов, общественности.

Ольга Дегтярева,
пресс-секретарь департамента городского хозяйства,