01.09.2014

2 сентября в 11.00 Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов в рамках проекта День района посетит Железнодорожный район.

Отметим, что в рамках проекта «День района» Глава города Красноярска проводит выездные рабочие мероприятия, посвященные решению наиболее актуальных вопросов жизни районов города. Уже состоялись выезды в Ленинский, Свердловский, Центральный и Советский  районы.

В этом году Железнодорожный район отмечает свое 35-летие. В рамках подготовки к значимому событию в районе проводятся спортивно-массовые и культурные мероприятия, особое внимание уделяется вопросам заботы о старшем поколении, ветеранах, героях труда, тех людях, которые строили и развивали Железнодорожный район.

Ветераны Железнодорожного района активно поддерживают инициативы, касающиеся благоустройства Красноярска, формирования на территории города и района новых парков и скверов, уютных зеленых уголков. Своеобразным подарком для всех жителей в честь юбилея района станет новый сквер по улице Баумана. В рамках Дня Железнодорожного района Эдхам Акбулатов проинспектирует ход работ на данном объекте. Также Глава города Красноярска посетит центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района, встретится с активом Совета ветеранов района.

Вниманию СМИ!
Для журналистов, планирующих освещать данное мероприятие, будет предоставлен автобус.

Время отправления – 10.30 от здания городской администрации (К.Маркса, 93)

Дополнительная информация по телефону: 89535852161 Тимофеева Елена.