Красноярск рукотворный

Уважаемые красноярцы и гости города!

В ноябре 2016 года в Красноярске состоялся XII городской форум, главной темой которого стали проекты и инициативы красноярцев. Именно таким красноярцам, готовым бескорыстно помогать людям, создавать уникальные общественные пространства, объединять и заряжать своей энергией окружающих, преображать свой родной город  мэр Красноярска Эдхам Акбулатов предложил присуждать специальную премию «Красноярск рукотворный» по следующим номинациям:
- «Волонтёрство»;
- «Подвижничество»;
- «Простор для творчества».
На странице «Интерактивное голосование» размещены презентации участников конкурса. Вы можете ознакомиться с ними и выбрать номинантов на премию Главы города Красноярска «Красноярск рукотворный».
Окончательное решение будет приниматься комиссией с учётом вашего мнения. Всего будет присуждено не более 8-ми премий, размер каждой составит 100 тысяч рублей.

Интерактивное голосование продлится с 1 сентября по 1 октября.

Итоги будут подведены на Красноярском городском форуме.

Постановление администрации города от 19.05.2017 №324

Ваши мнения и предложения