Расписание дачных автобусов

04.04.2022

Расписание  дачных автобусов

Перевозить дачников в садовые общества, расположенные в районах Полигона и Кузнецовского плато, будут пять автобусных маршрутов: №№ 18, 18С, 40, 40А, 40С. Еще часть рейсов маршрута № 19 будут продлены до садового общества «Южное» в западном направлении.

Схемы движения маршрутов:

№ 18 «Предмостная площадь – Сады»: пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Корнетова – ул. Московская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – автодорога на Кузнецовское плато – Сады – Верхние Черемушки.

№ 18С «ОАО Красфарма – Верхние Черемушки»: ул. 60 лет Октября – ул. Павлова – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – автодорога на Кузнецовское плато – Сады – Верхние Черемушки.

№ 40 «Предмостная площадь – Полигон»: пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Корнетова – ул. Московская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – ул. Садовая (Полигон) ˗ Полигон.

№ 40А «А/в «Восточный» – ул. Мичурина – Полигон»: пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Коломенская – ул. Московская – ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Монтажников – ул. Садовая (Полигон) – Полигон.

№ 40С «пл. Котельникова – а/в «Восточный» – Сады – Полигон»: ул. Московская 32/2 – ул. Волгоградская – ул. Мичурина – ул. Московская – пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – а/в «Восточный»» – ул. Тамбовская – ул. Говорова – ул. Аральская – ул. Амурская – ул. Даурская – автодорога на Кузнецовское плато – ул. Садовая (Полигон) – Полигон.

Расписание движения сезонных маршрутов до 30 апреля

​Расписание движения сезонных маршрутов с 1 мая​​

Напоминаем, что информацию о движении автобусов можно узнать круглосуточно в Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта по телефону: 256-84-00, в call-центре: 223-55-56.