Актуально

Обращение к предпринимателям г. Красноярска, оставившим свои предложения по продаже зданий (помещений) под детские сады.

22.09.2014

Обращение к предпринимателям г. Красноярска, оставившим свои предложения по продаже зданий (помещений)  под детские сады.

В адрес департамента муниципального заказа в  электронном виде поступило 8 предложений по продаже зданий (помещений)  под детские сады.

Специальная комиссия рассмотрела эти предложения и констатировала наличие рынка зданий и помещений для размещения детских дошкольных учреждений  в городе Красноярске и рекомендовала администрации города прибрести здания (помещения) путем проведения аукционов в электронном форме.

Публикация документации об аукционах в электронном форме будет осуществлена на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг  www.zakupki.gov.ru с 23.09.2014 года.