Важно

Администрация города Красноярска принимает заявления через Интернет на получение муниципальных услуг

13.01.2011

Администрация города Красноярска  принимает заявления от граждан и организаций в электронном виде на получение следующих услуг:
  • Предоставление информации из Реестра муниципальной собственности на бумажном и электронном носителях;
  • Предоставление информации из Реестра муниципального жилищного фонда;
  • Согласование проведения массового культурно-просветительного, театрально-зрелищного, спортивного и рекламного мероприятий;

В Администрацию города Красноярска можно обратиться в электронном виде для получения:

• Информации о расчетах по арендной плате;
  • Копий правовых актов администрации города Красноярска.

Для направления заявления в электронном виде необходимо заполнить поля экранной Web-формы, размещённой в разделе официального сайта администрации города «Администрация/Оказание услуг / Электронные формы заявлений на предоставление муниципальных услуг», присоединить электронные образы необходимых документов, активировать кнопку Web-формы «Отправить».
Поступившее заявление рассматривается органом, предоставляющим услугу, наравне с заявлениями, подаваемыми при личном обращении.
Информация о результатах оказания услуги, о дате и времени, в которое можно получить запрашиваемые документы, а также о перечне документов, которые необходимо предъявить при обращении за результатом оказания услуги, сообщается заявителю сотрудником органа, предоставляющего услугу, по электронной почте или по телефону.