Жители Ленинского района украшают свои дворы к Новому году

Жители Ленинского района активно украшают свои дворы к Новому году, создавая себе и окружающим настроение праздника.

Та​​к,​ во дворе дома №21 по улице Машиностроителей жители нарядили сразу три ёлки: большую и две маленьких.​

Валентина Анисимовна Анненкова, жительница дома №35 по улице Юности, украшает двор к Новому году уже не первый год. Сама делает рождественские венки, которыми оформляет козырьки подъездов, украшает ёлки и другие деревья.

«Эти ёлки я посадила сама много лет назад. Я ухаживаю за ними, они теперь радуют нас и не только в Новый год. Особенно приятно, что люди ходят мимо, фотографируют, значит, им нравится», - говорит Валентина Анисимовна.

Во дворе дома №31 по улице Юности жители создали настоящую лесную сказку – разместили во дворе оленью упряжку, нарядили несколько елок, повесили гирлянды

«Новый год – это тот волшебный праздник, который объединяет всех людей. Жители преображают район с особой любовью и это заметно. Почти в каждом дворе есть элементы новогоднего декора: от маленькой нарядной ёлочки и гирлянд на окнах квартир до больших локаций с ёлками, гирляндами, скульптурными композициями», - отмечает руководитель администрации Ленинского района Андрей Бардаев.

​Дополнительная информация:
Ольга Фалеева, 264-45-05​