31.12.2019

Где встретить Новый год? 

Красноярцев и гостей города приглашают встретить Новый год у самой высокой ёлки в России. Развлекательная программа начнется в Татышев-парке с 23.00. Ведущие – братья-снеговики – покажут театрализованные миниатюры и проведут конкурсы с призами. Не обойдется праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Также в программе – музыкальная группа и зажигательное шоу барабанщиков. Под бой курантов на Спасской башне прозвучит  новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. В 00.00 небо украсит праздничный фейерверк. Новогодняя программа продлится до 03.00. В это же время будет работать самый большой каток города «Татышев ICE».

Новогоднюю ночь можно провести и с «Белой ярмаркой» на Театральной площади. Праздничные мероприятия стартуют в 23.00 выступлением вокального кавер-дуэта Roma Nova с лучшими хитами последних лет. В полночь гости праздника смогут посмотреть обращение Президента РФ на большом экране и яркий фейерверк. После этого до 02.00 организаторы обещают большое караоке-шоу на главной сцене, где каждый гость ярмарки сможет почувствовать себя звездой. Всё это время будут работать ключевые локации: ёлка, каток, горки, ледовый городок, торговые домики и камины.

Яркую музыкальную новогоднюю ночь приготовил для красноярцев и Центральный парк. Гостей праздника ждут конкурсы, подарки, аттракционы, каток, зимние развлечения, фуд-корт и теплые кафе, а также зажигательная программа с Djs&MC от HOLI-DAY team. Специальный гость праздника –Мото-Театр Александра Елагина.

Напомним, в новогоднюю ночь с 22.30 31 декабря до 04.00 1 января, будут работать 14 специальных маршрутов, проходящих через остров с интервалом движения в 30 минут. Последний автобус с Татышев-парка отправляется в 03.30! Стоимость проезда – 26 рублей.   

Подробнее о работе обществе​нного транспорта в праздники можно узнать здесь: http://www.admkrsk.ru/press/Pages/important_item.aspx?RecordID=186a ​