В новогоднюю ночь в Красноярске будет работать общественный транспорт

31 декабря с 22.30 до 04.00 1 января будет организовано движение специальных автобусных маршрутов, проходящих  через о. Татышев.

Разработанные схемы движения городского общественного транспорта позволят горожанам и гостям Красноярска в новогоднюю  ночь доехать до острова Татышев и обратно со всех районов города.

Будут работать 39 автобусов по 14-ти маршрутам.  Интервал движения на маршруте до 30 минут.

Стоимость проезда – 22 рубля.

Последний автобус  поедет через остров «Татышев» в 03.30.

Контроль за движением общественного транспорта будет осуществляться центральной диспетчерской службой МКУ «Красноярскгортранс».

Схемы и расписание движения автобусов в новогоднюю ночь

Также информация будет размещена на остановках «Остров  Татышев» и в салонах автобусов. На портале информирования пассажиров МКУ «Красноярскгортранс»: https://mu-kgt.ru в режиме реального времени пассажиры смогут получить оперативную информацию  о времени прибытия автобусов на интересующий остановочный пункт.