​​​​В Советском районе новогодними огнями засияла главная ёлка

В сквере Космонавтов новогодними огнями засияла главная ёлка Советского района. Даже сильные морозы не помешали жителям принять участие в празднике, посмотреть парад Снегурочек и выбрать лучшую из них.

Большой ледовый городок посвящен всемирной зимней Универсиаде – 2019. Всех гостей на входе встречала Ю-лайка.​

Сотни красноярцев танцевали и пели вместе с лучшими коллективами и ансамблями района, делали многочисленные селфи на фоне ледовых скульптур и в фотозоне. Специально для маленьких гостей работали спортивные интерактивные площадки с аниматорами. Несмотря на 30-градусные морозы, дети с удовольствием катались с горок и на санях, запряженных хасками, отгадывали загадки.

Представители администрации подвели итоги уходящего года, поздравили жителей с праздниками и пожелали им исполнения заветных желаний. Праздник завершился фейерверком.

Информация для СМИ:
Евгения Изместьева, 8-923-283-83-97