17.12.2018

​Около Красноярского театра оперы и балета зальют каток

Ледовую площадку возле крыльца  Театра оперы и балета им. Хворостовского в этом году откроют впервые. В администрации Центрального района обещают: каток будет одним из самых красивых в городе, его украсят гирляндами и флажками, смонтируют праздничное освещение. Музыкальное оформление будет разнообразным, помимо традиционных новогодних мелодий, пройдут тематические музыкальные дни. Можно будет покататься под  диско-хиты, рок-н-ролл и мелодии из мультфильмов. Для всех посетителей бонусом – отличный вид на театр и возможность для хороших селфи.

Оформлен каток будет в фирменной стилистике ХХIХ Всемирной зимней универсиады - 2019. Рядом с катком  выстроится парк кофе-машин и будут работать точки общепита. Для гостей -  тёплая раздевалка и прокат. Вход на каток – 100 рублей, прокат коньков – 100 рублей. Детям до 14 лет со своими коньками - вход бесплатный. Для маломобильных горожан предусмотрен пандус от парковки для инвалидов.

Каток начнёт работу 20 декабря с 17.00 и закроется в марте. Организаторы говорят, что покататься можно будет и в новогоднюю ночь 31 декабря.

 

Дополнительная информация:
Анна Рябчевская, 8-903-988-0991