Время | Место
| Мероприятие | Организатор |
27 июня |
16.00 - 18.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
28 июня |
18.00 - 20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
4 июля |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
5 июля |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
18.00 - 20.00 | Арт-галерея «На подмостках» (ул. Ак. Вавилова, 25, слева от ТЮЗа) | Творческая площадка активной молодежи | Шакурова Александра Сергеевна |
18.00 - 21.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег)
| Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
11 июля |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра
| «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.30 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) | Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
12 июля |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
18.00 - 20.00 | Бульвар Маяковского (остановка ТЮЗ со стороны пр. им.газ. Краснояр. рабочий)
| Творческая площадка активной молодежи
| Шакурова Александра Сергеевна |
19.00 - 22.00 | Красная площадь
| Шоу экстремальных видов спорта
| Скоромкин Александр Валерьевич |
18 июля |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.00 | Площадь перед ТЦ «Купеческий» ул. Ак. Павлова, 31а)
| Творческая площадка активной молодежи | Шакурова Александра Сергеевна |
18.00 - 21.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) | Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
19 июля | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
19.00 - 22.00 | о. Татышев, Западная сторона | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
21.00-05.00 | о. Татышев, сцена с западной стороны | Baile noche (Танцевальная ночь)
| Ханюкова Гюзель Тахировна |
25 июля |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.30 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Мероприятия в русском народном стиле
| Максимов Виталий Сергеевич |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна
|
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
26 июля |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
18.00 - 20.00 | Стела 30-летия Победы (ул. Ак. Вавилова, 80)
| Творческая площадка активной молодежи
| Шакурова Александра Сергеевна |
19.00 - 22.00 | Красная площадь | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
1 августа |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.30 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Мероприятия в русском народном стиле | Максимов Виталий Сергеевич |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна |
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
2 августа | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна
|
18.00 - 20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
20.00 - 24.00 | о. Татышев, сцена с западной стороны | Сальса в большом городе
| Ханюкова Гюзель Тахировна |
8 августа | | | |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.30 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Мероприятия в русском народном стиле | Максимов Виталий Сергеевич |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна |
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
9 августа | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
17.00 - 19.00 | Парк Юннатов (Октябрьский район)
| Эко-мероприятия, мастер-классы
| Морозов Михаил Андреевич |
18.00 - 20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
18.00 - 21.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) | Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
19.00 - 22.00 | о. Татышев (восточная сторона) | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
15 августа | | | |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.00 | Бульвар Маяковского (остановка ТЮЗ со стороны пр. им.газ. Краснояр. рабочий) | Творческая площадка активной молодежи | Шакурова Александра Сергеевна |
18.00 - 20.30 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Мероприятия в русском народном стиле | Максимов Виталий Сергеевич |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна |
21.00 - 24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
16 августа | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
17.00 - 19.00 | Сквер Серебрянный (Октябрьский район) | Эко-мероприятия, мастер-классы
| Морозов Михаил Андреевич |
17.00 - 19.00 | Западная сторона о. Татышев,крыша визит-центра | «Лето с Беби Джаз» | Хафизова Динара Ирековна |
18.00 - 20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
18.00 - 20.00 | Площадь перед ТЦ «Купеческий» ул. Ак. Павлова, 31а) | Творческая площадка активной молодежи | Шакурова Александра Сергеевна |
19.00 - 22.00 | Театральная площадь | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
20.00 - 23.00 | о. Татышев,сцена с западной стороны | Сальса с духовым оркестром
| Ханюкова Гюзель Тахировна |
22 августа | | | |
17.00 - 20.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
18.00 - 20.30 | о. Татышев, Западная сторона | Мероприятия в русском народном стиле | Максимов Виталий Сергеевич |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев,крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
23 августа | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
17.00 - 19.00 | Аллея Фруктовая (ул. Фруктовая, 3) | Эко-мероприятия, мастер-классы | Морозов Михаил Андреевич |
18.00 - 20.00
| Набережная р. Енисей(в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
18.00 - 20.00 | Арт-галерея «На подмостках» (ул. Ак. Вавилова, 25, слева от ТЮЗа) | Творческая площадка активной молодежи | Шакурова Александра Сергеевна |
18.00 - 21.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) | Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
19.00 - 22.00 | о. Татышев, Западная сторона | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
19.30 - 22.00 | Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) | Детские дни | Лещинская Дарья Андреевна |
29 августа | | | |
18.00 - 20.30 | о. Татышев, восточная сторона | Мероприятия в русском народном стиле | Максимов Виталий Сергеевич |
18.00 - 21.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) | Танцевальные баттлы | Бобрик Ксения Андреевна |
19.00 - 21.00 | Театральная площадь | Шоу ходулистов «Joy walkers» | Лхаррар Ярославна Вячеславовна |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
30 августа | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
17.00 - 19.00 | Парк Юннатов (Октябрьский район) | Эко-мероприятия, мастер-классы | Морозов Михаил Андреевич |
18.00 - 20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем) | Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
19.00 - 22.00 | Театральная площадь | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
5 сентября | | | |
18.00-20.00 | Площадка перед Красноярским колледжем искусств им. П.И. Иванова-Радкевича (Вавилова, 41) | Творческая площадка активной молодежи
| Шакурова Александра Сергеевна |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
6 сентября | | | |
07.00 - 09.00 | Площадь Мира (перед БКЗ) | Занятия йогой | Ханюкова Гюзель Тахировна |
17.00 - 19.00 | Сквер Серебрянный (Октябрьский район) | Эко-мероприятия, мастер-классы | Морозов Михаил Андреевич |
18.00-20.00 | Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)
| Площадка арт-фехтования | Дрянных Сергей Михайлович |
19.00-22.00 | Театральная площадь | Шоу экстремальных видов спорта | Скоромкин Александр Валерьевич |
12 сентября | | | |
21.00-24.00 | Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра | Танцевальные вечера | Богдан Павел Сергеевич |
17.00-19.00 | аллея Фруктовая (ул. Фруктовая, 3)
| Эко-мероприятия,мастер-классы | Морозов Михаил Андреевич |
13 сентября | | | |
17.00 - 19.00 | Аллея Фруктовая (ул. Фруктовая, 3) | Эко-мероприятия, мастер-классы
| Морозов Михаил Андреевич |